Наши проекты




Поделиться


Всероссийская олимпиада по акушерству и гинекологии им. Л.С. Персианинова

17 марта в УЦИМТ состоялся очный тур Всероссийской олимпиады по акушерству и гинекологии им. Л.С. Персианинова. Конкурсные задания олимпиады включали в себя кожный шов, ведение родов на роботизированном манекене, эндовидеохирургию, гистерорезектоскопию. Выражаем благодарность всем участникам олимпиады!

Места распределились следующим образом:

«Кожный шов»

Место

I

II

III

Название команды

Москва РНИМУ им Н.И. Пирогова  «Кесари»

Ярославль Noli nocere

Рязань  команда РязГМУ

Краснодар 10 по Апгар

Самара ВМС

Участники

Геворгян Дианна Арменовна

Титова Мария Викторовна

Судиловская Екатерина Павловна

Магай Антон Сергеевич

Добродицкий Николай Дмитриевич

Таранов Владислав Витальевич

Мустафаева Кямаля Чингиз кызы

Озерова Дарья Сергеевна

Селеванова Дарья Андреевна

Азаматов Амир Русланович

«Ведение родов на роботизированном манекене»

Место

I

II

III

Название команды

РНИМУ имени Н.И. Пирогова «Зазеркалье»

МГУ имени М.В. Ломоносова «Mеноplay»

РНИМУ имени Н.И. Пирогова «Кесари»

Архангельск «G.O.»

НЦАиГ имени В.И. Кулакова

Участники

Самусевич Анастасия Николаевна

Гвоздева Анна Дмитриевна

Носова Лилия Андреевна

Абышова Гюлан Агил кызы

Торосян Айарпи Овсеповна

Никитина Мария Николаевна

Ларин Кирилл Владимирович

Леонова Надежда Михайловна

Крутова Юлия Сергеевна

Зорина Елизавета Викторовна


«Эндовидеохирургия»

Место

I

II

III

Название команды

РНИМУ имени Н.И. Пирогова «Зазеркалье»

МГУ имени М.В. Ломоносова «Mеноplay»

РНИМУ имени Н.И. Пирогова «Кесари»

Архангельск «G.O.»

НЦАиГ имени В.И. Кулакова

Участники

Самусевич Анастасия Николаевна

Гвоздева Анна Дмитриевна

Носова Лилия Андреевна

Абышова Гюлан Агил кызы

Торосян Айарпи Овсеповна

Никитина Мария Николаевна

Ларин Кирилл Владимирович

Леонова Надежда Михайловна

Крутова Юлия Сергеевна

Зорина Елизавета Викторовна

«Гистерорезектоскопический конкурс»

Место

I

II

III

Название команды

РНИМУ имени Н.И. Пирогова «Кесари»

Санкт- Петербург «Полное раскрытие»

Томск «Феномен Феноменова»

Ижевск «Антимюллеры»

Участник

Хабибуллах Тамана

Пищик Марина Вадимовна

Ким Леонид Владимирович

Алиева Масима Ислихан кызы